17 Ergebnisse
Franz von Stuck. Für WMF, Geißlingen wohl um 1890. Fruchtschale
4.200 EUR
Original Handabguss der Königlichen Maj. Ludwig II. 1856.
450 EUR
Nautiluspokal. Anfang 20. Jh. Rußland.
260 EUR
Madrassi, Luca. 1848 - 1919. Stehende Nymphe mit Fisch und zwei Puttos.
220 EUR
Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.
200 EUR
Ruches. um 1900. Liegender weiblicher Akt.
130 EUR
Napoleon. Silber vergoldet.
100 EUR
Nichts Sehen, Nichts Hören, Nichts sagen,
100 EUR
Empfehlung der sexuellen Enthaltsamkeit.
80 EUR
Stehender weiblicher Akt.
60 EUR
Tänzerin.
60 EUR
WAGNER - Büste.
50 EUR
Totenkopf-Plastik auf Gitter.
50 EUR
István Máté. 1952 Csongrád Ungarn - . Kunstobjekt
20 EUR