27 Ergebnisse
Tierfigur Schäferhund. wohl 1940/50 gemarkt Western Germany
Ohne Limit
Tierfigur Schäferhund. wohl 1940/50. gemarkt Western Germany. auf Keramikplatte. H 21, B 20 cm.
Vogel. Goebel.
Limit 30 EUR
Tierfigur Vogel. Goebel w.Germany 1985. weiß mit schwarz. signiert, Pressnummer. 38934 08. H 6, L 18 cm.
Wanderbub bei der Rast. Goebel.
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR