Phanolith Schale. METTLACH.
Ergebnis: 200 EUR
Fayence-Birnkrug um 1880.
Speiseservice.
Ergebnis: 90 EUR
Regensburger Reliefkrug,
Regensburger Reliefkrug.
Ergebnis: 50 EUR
Regensburger Reliefkrug. Um 1880. 1/2 Liter-Krug. Zinndeckel mit Jagdmotiv und monogrammiert . Höhe 16 cm.
Kaffeeservice.
Ergebnis: 50 EUR
Krug mit Zinndeckel.
Ergebnis: 30 EUR
Tierfiguren.
Ergebnis: 20 EUR
Tierfiguren. Liegendes Reh mit kl. Rehkitz. Dabei spielender Bär mit Bärenkind. Gemarkt. Höhe 12 - 12,5 cm.
Kindermasken.
Ergebnis: 20 EUR
Kindermasken. Cortendorf W.-Germany. Modell Nr. 3410, 3411. 2 Mädchen- , 1 Knabenkopf. Braune Keramik, glasiert. Höhe 11, Breite 8 cm.
Vasenkrug.
Originelle Jägerbowle.