68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Weihwasserbecken. Betender Engel. Goebel.
20 EUR
Weihnachts-Kerzenleuchter und Teller. 20. Jh. Italien.
20 EUR
Tablett .
20 EUR
Schauteller. gemarkt. Frankreich.
50 EUR
Paar Henkeltassen. Untertassen. Paar Kannen.
240 EUR
Obstschale mit Weintrauben.
10 EUR
Kleine Schale.
20 EUR
Kerzenständer Schwan. Goebel
10 EUR
Keramik-Teller Wirtshausstube wohl um 1900.
40 EUR
Keramik-Teller Weinkeller. wohl um 1900.
40 EUR
Kaffee- und Essservice. Old English Countryside.
49 EUR
Goebel-Brautpaar. Nina und Marco.
150 EUR
Blumensteckschale. ungemarkt. wohl um 1920.
140 EUR
Bierkrug. wohl 70er Jahre.
20 EUR
Bierkrug. mit Zinndeckel
20 EUR
Bierkrug.
90 EUR