Ergebnis: 1.200 EUR
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.
Ergebnis: 220 EUR
Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.
Ergebnis: 3.200 EUR
Antikisierender Damenring
Ergebnis: 450 EUR
Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.
Ergebnis: 950 EUR
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
Ergebnis: 150 EUR
Modeschmuck von :
Amethyst Collier mit Ring,
Ergebnis: 260 EUR
Damenring mit Aquamarin.
Ergebnis: 340 EUR
Schmuck-Zertifikat Institut für Gemmologie vom April 1985 wird beigegeben.
Klassisch, eleganter Damenring mit Turmalin.
Ergebnis: 390 EUR
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
Ergebnis: 700 EUR
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
Ergebnis: 650 EUR
Smaragdring mit Brillanten
Ergebnis: 800 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 1.300 EUR
Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 1.000 EUR
Damenring besetzt mit facettiertem Citrin.
Ergebnis: 400 EUR
Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
Ergebnis: 280 EUR
Topmodischer 6-reihiger Armreif.
Ergebnis: 850 EUR
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.
Ergebnis: 190 EUR
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.
Ergebnis: 600 EUR
Wiederbes...
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Ergebnis: 950 EUR
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
Ergebnis: 650 EUR
Damenring mit Diamanten (antik).
Wiederbeschaffungswer...
Damenring mit Brillant.
Paar Ohrringe mit Brillanten.
Wiederbescha...
Art Déco Collier mit Diamanten und schwarzem Emaille.
Ergebnis: 1.100 EUR
Ergebnis: 680 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 1.200 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 790 EUR
Damenring mitt Brillant.
Ergebnis: 1.750 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Wiederbeschaffungswe...
Ergebnis: 480 EUR
Wiederbeschaffung...
Damenring mit Brillant.
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 480 EUR
Damenring mit Brillanten und Rubin.
Ergebnis: 880 EUR
Niessing Spannring, 750er Roségold.
Ergebnis: 1.400 EUR
Damenring mit Brillanten.
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 590 EUR
Damenring mit Brillant.
Damenring mit Brillanten,
Damenring mit sieben Brillanten.
Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1.
Ergebnis: 900 EUR
Damenring mit Brillanten.
Dreireihiges Perlenarmband mit Schmuckverschluß, 19 Karat Gelbgold.
Ergebnis: 340 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
Ergebnis: 420 EUR
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53, Gewicht ca. 7,1 Gramm,
Brosche, auch als Anhänger tragbar,
Damenring mit fein geschnittener Achatkameé umd kleinen Diamanten.
Ergebnis: 180 EUR
Jugendstil Armreif um 1910.
Ergebnis: 130 EUR
Massiver Damenring mit Mondstein.
Ergebnis: 400 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 190 EUR
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
Ergebnis: 50 EUR
Biedermeier Trauerring.
Ergebnis: 380 EUR
Original CARTIER Bilderrahmen.
Ring mit Brillant. 750er Weißgold.
Ergebnis: 2.400 EUR
Damenring mit Diamant und Brillanten.
Damenring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphire).
Wiederbeschaf...
Damenring aus 585er Weißgold mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert : E...
Elegantes Collier mit 49 Brillanten und Saphir-Cabochon.
Wiederbeschaffungsw...
Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
Ergebnis: 440 EUR
Damenring mit Brillanten.
Wieder...
Damenring mit Quarz, Brillanten und Saphiren.
Brillant-Kreuzanhänger aus 750er Weißgold.
Ergebnis: 680 EUR
Extravaganter Damenring.