30 Ergebnisse
Brillant-Collier. 750er Gelbgold, Solitärbrillant ca.1,5 ct.., seitliche Bügel mit je 5 Princess-Brillanten von ca. 1,
Limit 15.000 EUR
Collier. Armband. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Sternenschweif-Brosche mit Saphir und Brillanten.
900 EUR
Gliederarmband mit Diamanten.
750 EUR
Vintage Brillantarmband, 750er Weißgold.
600 EUR
Collier, 585er Gelbgold.
600 EUR
Limit 290 EUR
Solitär-Brillantring. Brillantanhänger/Solitär an Kette.
260 EUR
Solitaire Damenring.
250 EUR
440 EUR
Damenring mit Saphiren und Brillanten.
240 EUR
Ring mit Brillanten und Saphir.
210 EUR
Damenring mit zwei vermutlich Südseeperlen.
340 EUR
Damenring mit Saphiren. 750er Weißgold.
200 EUR
Collier mit Akoja-Zuchtperlen.
200 EUR
Zwei Broschen., 585er Gelbgold.
130 EUR
Zwei Anhänger.
80 EUR
Kette und Armband mit Zuchtperlen.
220 EUR
Kette mit Lapislazuli-Anhänger in 750er Gelbgold-Fassung.
120 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit zahlreichen kleinen Diamanten.
160 EUR
Damenring mit Peridot.
90 EUR
Ring mit Koralle und kleinen Brillanten.
170 EUR
Kette mit Amethyst
130 EUR
Drei verschiedene Ketten.
220 EUR
Damenring mit Altschliffdiamant, um1910, 585er Rotgold
80 EUR
35 EUR
Konvolut aus drei Teilen Silberschmuck.
30 EUR