99 Ergebnisse
340 EUR
Feine lange Königs-Kette 585er Gelbgold gepunzt,
1.500 EUR
Ring mit Brillant. 750er Weiß- und Gelbgold
320 EUR
Anhänger mit Mondstein Caboccon mit kleinem Brillanten, ca. 0,03 ct., 750er Gelbgold
260 EUR
Anhänger, Criso/Italien. Stilisierter Kreuzanhänger, 750er Gelb- und Weißgold.
170 EUR
Armband in gewebter Optik mit fünf Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct. G-H/vvs -vs.,
1.150 EUR
Perlarmband, 3-reihig mit drei Zwischenstegen.
120 EUR
Gliederarmband, 585er Gelbgold
650 EUR
Massiver Panther-Anhänger an massiver Gliederkette.
2.300 EUR
Set aus Ring und Ohrclipsen, 750er Gelbgold
360 EUR
Bernstein-Armband.
650 EUR
Damenring mit Saphir, 750er Weiß-Gelbgold.
390 EUR
Anhänger, Weißgold 585er mit Saphir ca. 0,7 ct. und Brillanten ca. 0,2 ct., Weißgold 585er
160 EUR
Vorsteckring mit einem Brillanten. 585er Gelbgold.
110 EUR
Vorsteckring mit fünf Brillanten. 585er Weißgold..
100 EUR
Vorsteckring mit zwei Perlen und einem Altschliff-Diamant 0,08 ct., getönt.
50 EUR
Schmuckanhänger mit rotem Tropfenstein an Kette.
240 EUR
Schmuckanhänger mit blauem Stein, florale Fassung, an Kette. 585er Gelbgold.
220 EUR
Brosche in Vasenform, 585er Gelbgold.
220 EUR
Brillantring, 585er Gelbgold.
550 EUR