Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

Auktion 189.

Abgeschlossen | Präsenzauktion

99 Ergebnisse
Verkauft
Collier mit halbmondförmigem  hellblauem Topas und Amethyst, sowie vier kleinen Diamanten.
308
Collier mit halbmondförmigem hellblauem Topas und Amethyst, sowie vier kleinen Diamanten.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
Feine lange Königs-Kette  585er Gelbgold gepunzt,
309
Feine lange Königs-Kette 585er Gelbgold gepunzt,

Ergebnis:

1.500 EUR

Verkauft
Ring mit Brillant. 750er Weiß- und Gelbgold
310
Ring mit Brillant. 750er Weiß- und Gelbgold

Ergebnis:

320 EUR

Verkauft
Anhänger mit Mondstein Caboccon mit kleinem Brillanten, ca. 0,03 ct.,  750er Gelbgold
311
Anhänger mit Mondstein Caboccon mit kleinem Brillanten, ca. 0,03 ct., 750er Gelbgold

Ergebnis:

260 EUR

Verkauft
Anhänger,  Criso/Italien.  Stilisierter Kreuzanhänger, 750er Gelb- und Weißgold.
312
Anhänger, Criso/Italien. Stilisierter Kreuzanhänger, 750er Gelb- und Weißgold.

Ergebnis:

170 EUR

Verkauft
Armband in gewebter Optik  mit fünf  Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct. G-H/vvs -vs.,
313
Armband in gewebter Optik mit fünf Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct. G-H/vvs -vs.,

Ergebnis:

1.150 EUR

Verkauft
Perlarmband, 3-reihig mit drei Zwischenstegen.
314
Perlarmband, 3-reihig mit drei Zwischenstegen.

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Gliederarmband, 585er Gelbgold
315
Gliederarmband, 585er Gelbgold

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
Massiver Panther-Anhänger an massiver Gliederkette.
316
Massiver Panther-Anhänger an massiver Gliederkette.

Ergebnis:

2.300 EUR

Eleganter Ring mit Amethyst - Caboccon,   750er Gelbgold.
317
Eleganter Ring mit Amethyst - Caboccon, 750er Gelbgold.

Limit 450 EUR

Verkauft
Set aus Ring und Ohrclipsen, 750er Gelbgold
318
Set aus Ring und Ohrclipsen, 750er Gelbgold

Ergebnis:

360 EUR

Verkauft
Bernstein-Armband.
319
Bernstein-Armband.

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
Damenring mit Saphir, 750er Weiß-Gelbgold.
320
Damenring mit Saphir, 750er Weiß-Gelbgold.

Ergebnis:

390 EUR

Ring mit Amethyst, 585er Rotgold, teil mattiert.
321
Ring mit Amethyst, 585er Rotgold, teil mattiert.

Limit 290 EUR

Verkauft
Anhänger, Weißgold 585er mit  Saphir ca. 0,7 ct.  und Brillanten ca.  0,2 ct.,   Weißgold 585er
322
Anhänger, Weißgold 585er mit Saphir ca. 0,7 ct. und Brillanten ca. 0,2 ct., Weißgold 585er

Ergebnis:

160 EUR

Verkauft
Vorsteckring mit einem Brillanten. 585er Gelbgold.
323
Vorsteckring mit einem Brillanten. 585er Gelbgold.

Ergebnis:

110 EUR

Verkauft
Vorsteckring mit fünf Brillanten. 585er Weißgold..
324
Vorsteckring mit fünf Brillanten. 585er Weißgold..

Ergebnis:

100 EUR

Verkauft
Vorsteckring mit zwei  Perlen und einem Altschliff-Diamant 0,08 ct., getönt.
325
Vorsteckring mit zwei Perlen und einem Altschliff-Diamant 0,08 ct., getönt.

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Schmuckanhänger mit rotem Tropfenstein an Kette.
326
Schmuckanhänger mit rotem Tropfenstein an Kette.

Ergebnis:

240 EUR

Verkauft
Schmuckanhänger mit blauem Stein, florale Fassung, an Kette. 585er Gelbgold.
327
Schmuckanhänger mit blauem Stein, florale Fassung, an Kette. 585er Gelbgold.

Ergebnis:

220 EUR

Bergkristall Blattbrosche, 585er Weißgold.
328
Bergkristall Blattbrosche, 585er Weißgold.

Limit 180 EUR

Designer Band in Schlangenleder-Optik, besetzt mit einem Granat.
329
Designer Band in Schlangenleder-Optik, besetzt mit einem Granat.

Limit 220 EUR

Verkauft
Brosche in Vasenform, 585er Gelbgold.
330
Brosche in Vasenform, 585er Gelbgold.

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
Brillantring, 585er Gelbgold.
331
Brillantring, 585er Gelbgold.

Ergebnis:

550 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH