110 Ergebnisse
Herrenring. 750er Gelbgold.
1.300 EUR
Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz.
400 EUR
Zweiteiliges Set: Silber-Trachtenschmuck mit Grandeln.
150 EUR
130 EUR
Solitär, 585er Gelbgold.
90 EUR
Damenring, 585er Gelbgold
100 EUR
Damenring mit quadratischem Peridot, flankiert von zwei kleinen Brillanten.
140 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold.
170 EUR
Set mit Akoya- Perlenarmband und Akoya-Perlenkette.
240 EUR
Halsreif, 750er Gelbgold mit kleinen Saatperlen und Aquamarinen.
2.800 EUR
Konvolut Trachtenschmuck.
270 EUR
Armband 9-reihig, alpenländisch. 1. Hälfte 19. Jahrhundert
150 EUR
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert
100 EUR
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert. Silber, vergoldet.
100 EUR
Miederstecker, alpenländisch.
100 EUR
Miederstecker, alpenländisch.
90 EUR
Stabbrosche mit zwei Grandeln und Eichenlaub.
130 EUR
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert.
120 EUR