40 Ergebnisse
Zweireihige Kette mit gleichlaufenden Akoyaperlen,
350 EUR
Armband mit Moosachat- und zisilierten Goldkugeln.
170 EUR
Zwei Damenringe.
260 EUR
Damenring mit Turmalien und Brillantbesatz.
300 EUR
Armband, 585er Gelbgold,
1.600 EUR
Brillantring mit dunkelblauem Saphir.
500 EUR
Weißgoldarmband, 585er, mit dunkelblauen Saphiren und Brillanten.
950 EUR
Set: Schmuckuhr, Armband und Collier mit kleinen Saphiren. 835er Silber.
120 EUR
Ring CARTIER "Trinity", 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
420 EUR
Vintage Ring CARTIER, 750er Gelbgold.
340 EUR
Damenring mit kleinem Diamanten.
220 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
340 EUR
Biedermeier-Armband. 850er Gold geprüft
800 EUR
Damenring CARTIER, 750er Gelbgold.
550 EUR
Medaillon-Anhänger an Kette
420 EUR
Miederstecker an Kette, um 1860. Silber.
140 EUR
Massives Tennis-Armband in Herzform.
750 EUR
Vintage DUNHILL Schmuckset
70 EUR