58 Ergebnisse
MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
3.600 EUR
Halscollier mit Tansanite und Brillanten, 750er Weißgold.
2.600 EUR
Set: Arm- und Halsspange, Herstellermarke HP = Hans Hermann Pache, Isernhagen.
2.300 EUR
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
1.700 EUR
Schlangenring mit Brillant von ca. 0,87 Carat. 750er Gelbgold.
1.380 EUR
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
1.300 EUR
Damenring aus Platin mit Smaragd und 44 Diamanten.
1.300 EUR
Solitärring, 750er Gelbgold
1.190 EUR
Apartes Perl- und Gold-Collier, 585er Gelbgold.
1.100 EUR
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten,
1.100 EUR
Collier Art Déco.
1.100 EUR
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
950 EUR
Dreiteilges Schmuckset: Kette, Armband, Ring.
900 EUR
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
850 EUR
Damenring, 750er Gelbgold mit drei Brillanten.
840 EUR
Paar Ohrchips mit Brillanten.
800 EUR
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
780 EUR
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
750 EUR
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold.
750 EUR
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.
700 EUR
Ring mit Brillanten.
700 EUR
Damenring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß),
650 EUR
Perlenkette mit Anhänger (antik).
650 EUR
Collier mit echten Saatperlen mit Schmuckverschluß "Delphinkopf". 900er Gold geprüft.
650 EUR