62 Ergebnisse
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
250 EUR
Ring mit Brillanten
300 EUR
Ring mit Smaragd und Diamanten.
690 EUR
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
350 EUR
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
1.800 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
1.500 EUR
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
360 EUR
Trachtenschmuck, drei Teile.
150 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.
470 EUR