Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
Ergebnis: 250 EUR
Ring mit Brillanten
Ergebnis: 300 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold
Wiederbeschaff...
Ring mit Smaragd und Diamanten.
Ergebnis: 690 EUR
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
Ergebnis: 350 EUR
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
Ergebnis: 320 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
Ergebnis: 1.800 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 1.500 EUR
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
Ergebnis: 360 EUR
Trachtenschmuck, drei Teile.
Ergebnis: 150 EUR
Trachtenschmuck: Anhänger und Paar Ohrgehänge mit Grandeln.
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
Ergebnis: 2.400 EUR
Weißgoldring mit Brillant.
Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.
Ergebnis: 470 EUR