Collier mit großem, wunderschönen Aquamarin.
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
Ergebnis: 2.900 EUR
Weißgoldring mit Brillant.
Jugendstil-Brillantring.
Ergebnis: 2.500 EUR
Damenring mit Diamant, Platin geprüft.
Wiederbesc...
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
Ergebnis: 2.400 EUR
Jugendstil-Collier..
Ergebnis: 2.200 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
Ergebnis: 1.800 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 1.500 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
Ergebnis: 1.200 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
Ergebnis: 1.100 EUR
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
Ergebnis: 1.100 EUR
Designer Armreif.
Ergebnis: 1.100 EUR
Ergebnis: 990 EUR
BIEDERMEIER Collier, um 1860.
Ergebnis: 950 EUR
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
CARTIER Ring mit mittig geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
...
Bandring mit Brillanten und Saphir.
Wiederbeschaffungswert : E...
Memoire Ring. CARTIER Paris.
Ergebnis: 700 EUR
Ring mit Smaragd und Diamanten.
Ergebnis: 690 EUR
BULGARI B Zero - Damenring. 750er Weißgold.
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt,
Ergebnis: 650 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
Ergebnis: 600 EUR
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
Ergebnis: 600 EUR
Clip-Anhänger mit Boulder-Opal.
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
Breiter Damenring, Juwelier CHRIST, 585er Weißgold.
Ergebnis: 580 EUR
Anhänger mit Brillant.
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
Ergebnis: 550 EUR
Wiederbescha...
Bernsteinkette, Butterscotch, Olivenform.
Perlencollier, Perlenarmband.
Ergebnis: 490 EUR
Akoya Zuchtperlenkette mit 750er Schmuckschließe.
Ergebnis: 480 EUR
Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.
Ergebnis: 470 EUR
CARTIER-Ring "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold
Designer Ring,
Ergebnis: 420 EUR
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
Ergebnis: 420 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold
Wiederbeschaff...
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
Ergebnis: 360 EUR
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
Ergebnis: 360 EUR
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
Ergebnis: 350 EUR
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
Ergebnis: 340 EUR
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
Ergebnis: 320 EUR
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
Ergebnis: 320 EUR
Ring mit Brillanten
Ergebnis: 300 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
Ergebnis: 300 EUR
Paar Halb-Creolen Ohrstecker zum Clipsen
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
Ergebnis: 250 EUR