Paar Creolen mit Clippmechnik.
Ergebnis: 950 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
Ergebnis: 700 EUR
Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
Ergebnis: 1.500 EUR
Ergebnis: 2.700 EUR
Stabbrosche.
Ergebnis: 200 EUR
Ergebnis: 240 EUR
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
Ergebnis: 1.000 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
Ergebnis: 800 EUR
Ring 750er Gelbgold geprüft.
Kette mit Anhänger aus Bergkristall in Amphorenform mit elf kleinen Diamanten.
Ergebnis: 190 EUR
Damenring mit Brillanten, Smaragden, Rubinen und Saphiren.
CARTIER Trinity 3-teilig.
Ergebnis: 2.400 EUR
TIFFANY Konvolut aus 925er Silber, drei Teile.
Ergebnis: 180 EUR
CARTIER-Ring "Trinity".
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
Ergebnis: 650 EUR
Original TIFFANY Manschettenknöpfe.
Ergebnis: 460 EUR
CARTIER Anhänger "Schaukelpferd".
Ergebnis: 380 EUR
CARTIER Anhänger Logo CC mit Brillanten.
Ergebnis: 460 EUR
CARTIER "Trinity". Original.
Ergebnis: 400 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
Bandring 585er Gelbgold weiß rhodiniert.
Ergebnis: 480 EUR
Bandring mit Saphir und Brillanten.
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Ergebnis: 450 EUR