Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
Ergebnis: 850 EUR
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
Ergebnis: 650 EUR
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren.
Wiederb...
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 850 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten (Tiffany & Co).
Ergebnis: 520 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
Ergebnis: 600 EUR
Antike Brosche um 1900
Opal- Ring und Opal-Anhänger an Kette.
Ergebnis: 400 EUR
Charivari-Anhänger. Taschenuhr.
Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten
Ergebnis: 390 EUR
Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten. 585er Weißgold geprüft, mittig Opal umgeben von 20 Brillanten von ca. 1 Carat H-si., Ringgröße 53.