71 Ergebnisse
Damenring mit einem Brillanten.
130 EUR
Damenring,
180 EUR
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold.
600 EUR
Kropfkette. alpenländisch.
140 EUR
CARTIER Brillantring, 1,25 ct.F/vs1.
7.110 EUR
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
1.400 EUR
Schlangengliederkette.
600 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
1.100 EUR
Kette mit Türkisen.
400 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Ring mit Amethyst.
130 EUR
Ring mit Almandin-Schmuckstein.
150 EUR
Ring mit Rubin und Smaragd.
220 EUR
Ring mit Chrysopas.
130 EUR
Ring mit Mondstein.
120 EUR
Bernsteinschmuck.
120 EUR
Bernsteinkette mit Schnecke.
70 EUR
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR