63 Ergebnisse
Damenring mit 6 kleinen Diamanten, mittig blauer Saphir.
100 EUR
420
Zucht-Perlenkette mulitcolor, 3-reihig.
90 EUR
Vorsteckring mit kleinem Brillanten.
90 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
70 EUR
Kropfkette, 13-lötiges Silber vergoldet.
130 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
100 EUR
Miederstecker, Alpenländisch.
140 EUR
Damenring mit grünen synthetischem Turmalin im Treppenstein.
90 EUR
421
Kapitäns-Knöpfe.
30 EUR
419
Konvolut aus sechs Teilen.
30 EUR
Anhänger an Kette.
30 EUR