387
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet. Osteuropa.
404
Antikes Collier mit zwei Abhängungen.
Ergebnis: 290 EUR
Antikes Collier mit zwei Abhängungen. Miitig mit Schleifenmotiv, besetzt insgesamt mit Diamantrosen und drei Perlchen, gefertigt aus Gold auf Platin doubliert. Länge ca. 46 cm.
392
Bernsteinkette Butterscotch.
Ergebnis: 400 EUR
418
Kette mit grauen Tahiti-Perlen.
Ergebnis: 480 EUR
Brosche in Sternform.
Ergebnis: 700 EUR
417
Damenring mit Brillanten und Saphir
Ergebnis: 550 EUR
Gefaßte Goldmünze-Anhänger "4 Dukaten Franz Joseph I. 1915 (Nachprägung)".
Ergebnis: 750 EUR
416
Damenring. 750er Geld- und Weißgold geprüft
Wiederbeschaffu...
Ergebnis: 1.200 EUR
Gefaßte Goldmedaille Ludwig II. König von Bayern.
Ergebnis: 1.100 EUR
Collier, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 1.300 EUR
Goldenes Etui.
Ergebnis: 3.800 EUR
Dekoratives Collier mit 18 Akoya Perlen.
Ergebnis: 2.900 EUR
Goldenes Zigaretten-Etui.
Ergebnis: 5.500 EUR
Goldenes Etui. 750er Gelbgold, ca. 218 Gramm.
Ergebnis: 6.800 EUR