40 Ergebnisse
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
180 EUR
Großes Konvolut Trachtenschmuck. Insgesamt 16 Teile.
180 EUR
Damenring mit Brillant.
180 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
180 EUR
Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.
170 EUR
Zweireihige Akoja-Zuchtperlenkette an 835er Silber Schmuckschließe mit Perle.
150 EUR
150 EUR
Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.
150 EUR
Collier '"Dior", Metall vergoldet.
120 EUR
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
120 EUR
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
60 EUR