40 Ergebnisse
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
220 EUR
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
60 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
180 EUR
Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.
150 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
1.250 EUR
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Paar Creolen.
260 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
290 EUR
Brillant Brosche.
800 EUR
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
120 EUR