9 Ergebnisse
Anhänger. Damenring.
80 EUR
Ring mit neun kleinen Brillanten /Brillantbesatz.
100 EUR
Solitär mit Brillant.
150 EUR
Drei Teile Konvolut mit Granaten.
170 EUR
Art Déco-Brosche. Silber auf 585er Gold doubliert.
300 EUR
Collier mit Solitär-Brillant.
550 EUR