Collier mit Solitär-Brillant.
Ergebnis: 550 EUR
Collier mit Solitär-Brillant. Flexibler Reif aus 750er Gelbgold, mittig Brillant 0,25 ct. g/si. Kastenverschluß mit Sicherheitsachter, Länge Reif 42,5 cm. Gewicht ca. 24,3 Gramm.
Art Déco-Brosche. Silber auf 585er Gold doubliert.
Ergebnis: 300 EUR
Drei Teile Konvolut mit Granaten.
Ergebnis: 170 EUR
Solitär mit Brillant.
Ergebnis: 150 EUR
Solitär mit Brillant. 585er Gelbgold, Brillant 0,13 ct. (in der Ringschiene eingraviert). Ringgröße 60. Gewicht ca. 9,6 Gramm.
Ring mit neun kleinen Brillanten /Brillantbesatz.
Ergebnis: 100 EUR
Ring mit neun kleinen Brillanten/Brillantbesatz. 585er Gelbgold, Ringgröße 50. Gewicht ca. 5,6 Gramm.
Anhänger. Damenring.
Ergebnis: 80 EUR
Anhänger mit hellblauem Topas, Fassung 585er Gelbgold, Länge ca. 3 cm. 2) Ring , 585er Gelbgold, mittig Amethyst in Krappenfassung mit Voluten. Ringgröße 56.