Damenring mit Saphir und Brillanten.
Ergebnis: 250 EUR
Damenring mit Saphir und Brillanten.. 585er Gelbgold, besetzt mit 1 Saphir Cabochon und 6 Brillanten von zusammen 0,12 ct. H/Si. Caratzahl ist in der Schiene graviert. Ringgröße 54, Ca. 5,9 Gramm.
Damenring mit weißer Zuchtperle
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 90 EUR
Ergebnis: 200 EUR
Ergebnis: 90 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Ergebnis: 650 EUR
Damenring..
Ergebnis: 80 EUR
Dreier Satz Ringe.
Ergebnis: 240 EUR
Extravaganter Damenring besetzt mit einem Boulder-Opal.
Ergebnis: 400 EUR
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
Ergebnis: 220 EUR
Fünfteiliiges Granat-Schmuckset
Ergebnis: 340 EUR
Fünfteiliiges Granat-Schmuckset um 1900. Silber vergoldet besetzt mit echten böhmischen Granaten. Collier, Ring, Armband, Anhänger und Paar Ohrgehänge
Gefaßte Goldmünze.
Geflochtenes Armband mit Kugeln.
Ergebnis: 600 EUR
Gliederkette.
Ergebnis: 420 EUR
Halbmemoire Ring.
Ergebnis: 200 EUR
Halbmemoire Ring. 585er Weißgold, setzt mit 8 Brillanten von ca. 0,40 ct H/vs. Ringgröße 66, Gewicht ca. 3,3 Gramm.
Herrenring. Krawattenkette.
Ergebnis: 270 EUR
Jugendstil-Ring.
Ergebnis: 340 EUR
Kette mi Zuchtperle.
Ergebnis: 90 EUR
Kette mit Zuchtperle, 585er Weißgold, Länge ca. 41,5 cm. Ca. 5,7 Gramm.
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
Ergebnis: 100 EUR
Kette mit Anhänger.
Ergebnis: 180 EUR
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
Ergebnis: 1.200 EUR
Kette und Armband.
Ergebnis: 90 EUR