Konvolut. 4 Teile. Brosche, Armband, Ring, Anstecker.
Ergebnis: 40 EUR
Armband. unecht. Damenring mit Türkis.
Ergebnis: 35 EUR
Kleines Armband. 333er Gelbgold.
Ergebnis: 35 EUR
Kleines Armband. 333er Gelbgold. ca. 10 Gramm. L 18 cm. Mit Karbinerverschluß.
Stabbrosche Art Déco.
Ergebnis: 30 EUR
Stabnadel mit Zuchtperler und Diamant.
Ergebnis: 30 EUR
Stabnadel/brosche mit Zuchtperle u. Diamant. 333er Gelbgold. L 5,5 cm.
Konvolut. 5 Schmuckteile
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut. Modeschmuck.
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut. Modeschmuck. Brosche mit Perlen und Strass, 1 Schleifenbrosche, 1 Ehering 900 gestempelt.
Konvolut: 4 Teile. kl. Kreuz. 3 Broschen.
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut 4 Teile. kl. Kreuz Silber vergoldet, 3 Broschen, vermutlich vergoldet.
Korallenring mit Netz-Geldbörse.
Ergebnis: 20 EUR
Ovaler ungefaßter Sternrubin.
Ergebnis: 20 EUR
Ovaler Sternrubin. ungefaßt. ca. 3 ct. .
Paar Ohrclips. 1 Damenring. Bijoux Cascio.
Ergebnis: 20 EUR
Paar Ohrclips. 1 Damenring. Bijoux Cascio. ( Hochwertiger Modeschmuck)
Trachtenring. Designerschmuck.
Ergebnis: 20 EUR
Trachtenring. Dekor Engel. aus Porzellan. Individuelle Ringschiene. D 2,5 cm,.
Bernsteinbrosche.
Ergebnis: 15 EUR