WEILER, Max.
Ergebnis: 800 EUR
Dose mit Miniatur.
Ergebnis: 600 EUR
CARIGIET, Alois.
Ergebnis: 260 EUR
Deckeldose mit Adelsportrait.
Ergebnis: 180 EUR
Konvolut Rahmen.
Ergebnis: 120 EUR
Flachmann.
Ergebnis: 40 EUR
Flachmann. Zinn, "etain" gemarkt. Runder Korpus mit rundem Sichtfenster, seitlich kleinste Delle. Schraubverschluß, am Stand punziert. Höhe 12,5 cm.
Cloisonné-Deckeldose.
Ergebnis: 20 EUR
Cloisonné-Deckeldose. 20. Jahrhundert. Zweiteilige runde Dose, auf hellblauem Wölkchendekor farbiges Blumenbukett. Messing-Montierung. Höhe 2,5 cm, Ø 5,5 cm.
Muschelschale mit Perle.
Ergebnis: 20 EUR