37 Ergebnisse
Alte Schreibutensilien im Lederetui. um 1900.
20 EUR
Alte Postkarten Nordamerika.
20 EUR
Alte Postkarten Skandinavien.
20 EUR
Apothekergefäß 18.,/19. Jh.
20 EUR
413
Jagd-Raucherset. um 1900/10.
20 EUR
417
Konvolut Geldscheine.
20 EUR
423
Plattenkamera.
20 EUR
427
Russischer Sputnik 1957.
20 EUR
430
Sportabzeichen. Konvolut. 17 Stück.
20 EUR
432
Theatermaske wohl Bali um 1880/1900.
20 EUR
47 Postkarten um 1900/1910. Liebe und Erotik
32 EUR
Flotten 1. Weltkrieg. 12 Postkarten.
32 EUR
414
Kapitaler 6er Rehbock. 70iger Jahre.
40 EUR
422
Orden und Freibrief der Pankgrafschaft von 1381 zu Berlin/Wedding.
50 EUR
426
Reisegrammephon. um 1930.
50 EUR
431
Thailändisches Besteck.
50 EUR
421
Notennotiz Lehar
60 EUR
420
Musikspieldose.
70 EUR
406
Behn, Fritz . 1878 - 1970 zugeschrieben. Art Déco Tintenfass.
80 EUR
425
Rechaud. um 1920.
80 EUR
405
Barocke, vergoldete Schmuckschatulle.
140 EUR
408
Dorschfeld. Spanische Dorfgasse.
150 EUR