Wandkaffeemühle. wohl Jugendstil.
Ergebnis: 30 EUR
Dante Büste.
Ergebnis: 40 EUR
Dante Büste. aus weißer Kunstmasse auf weißem Marmorstein. Büste signiert: Casea. H 12 cm.
Bacchus. Südtirol. 2. Hl. 20. Jh.
Wandkaffeemühle. Art Deco.
Haring, Keith. Spielzeugradio Pop Shop New York.
Ergebnis: 70 EUR
Vase. Frankreich.
Ergebnis: 70 EUR
Cartier-Feuerzeug.
Ergebnis: 100 EUR
Cartier-Feuerzeug. Vergoldet IGG. Mit Garantiepass, Gasdose von Cartier nebst Feuersteinen und Nadel. im Original-Etui.
Zigarettendose. Persien 1880/1900.
Ergebnis: 100 EUR
Zigarettendose. Holz. Persien um 1880/1900. Szenen aus dem persischem Leben. Intarsien- und aufwändige Malarbeit. Rechteckig, H 5,5, L 17, T 10 cm.
Kinderwagen um 1920.
Brieföffner in Krokodilform. um 1920.
Ergebnis: 220 EUR