Oktober Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

RIZZO, Paola, 1940 Mattuglie - 2014 Castiglione Delle Stiviere.

Limit 100 EUR
190 EUR

RIZZO, Paola, 1940 Mattuglie - 2014 Castiglione Delle Stiviere. Prachtvolles kleines Blumenstilleben mit feiner Blumenmalerei. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 13 cm, Breite 9 cm. Gerahmt Höhe 21,5 cm, Breite 18 cm.

Kategorie: Gemälde / Aquarelle

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021