Bildnis Goethe in jungen Jahren.
Limit 120 EUR
120 EUR
Bildnis Goethe in jungen Jahren. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 52 cm, Breite 43 cm. Gerahmt, Rahmen mit kleinen Beschädigungen. Höhe 64,5 cm, Breite 55 cm.