Junge Frau mit Kind.
Limit 90 EUR
Junge Frau mit Kind. 20. Jahrhundert. Holz, geschnitzt in bäuerlicher Darstellung, farbig staffiert. Junge Frau in Schrittstellung auf Sockel, das Kind unter dem rechten Arm tragend. Höhe ca. 81 cm. Rückseitig am Sockel monogrammiert T.A.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken