Anhängerclip mit Lapis-Lazuli und dreizehn Brillanten.
Limit 150 EUR
220 EUR
Anhängerclip mit Lapis-Lazuli und dreizehn Brillanten von zusammen ca. 0,10 ct I-J/p1. 585er Gelbgold. Länge ca. 3 cm, Gewicht ca. 3,7 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 750. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 15.01.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck