NIKICH, Anatoly. 1918 - 1994. lebte und arbeitete in Moskau.
Limit 900 EUR
1.500 EUR
NIKICH, Anatoly. 1918 - 1994. lebte und arbeitete in Moskau. Winterliches Vergügen im Izmailovo Park. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 69 cm, Breite 128 cm. Gerahmt 71 cm, Breite 120 cm.