BACHEM, Bele
Limit 60 EUR
BACHEM, Bele. 1916 Düsseldorf - 2005 München. "3 Grazien auf Teppich". Lithografie, von der Künstlerin signiert, betitelt und bezeichnet E.A., Blattgröße Höhe 33,5 cm, Breite 21 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe ca. 53 cm, Breite 40 cm.