Thauer, Friedrich Karl.
Limit 60 EUR
55 EUR
Thauer, Friedrich Karl. 1924 München - 2009. Deutscher Landschaftsmaler.Stilleben mit Früchten und Zinnkanne, Öl auf Leinwand, links unten signiert, Höhe 13 cm, Breite 18 cm. Gerahmt Originalbrief des Malers dabei.