STEINER, Julius.
Limit 150 EUR
260 EUR
STEINER, Julius. Üppiges Blumenstilleben mit Schmetterling, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 51 cm. Gerahmt Höhe 80 cm, Breite 68 cm. Originalbrief des Künstlers dabei.