Flamingo-Paar. Ungemarkt, Italien 20. Jahrhundert,
Limit 100 EUR
100 EUR
Flamingo-Paar. Ungemarkt, Italien 20. Jahrhundert, Keramik, farbig staffiert. Eng aneinander stehende Vögel mit erhobenem Kopf, naturalistisch dargestellt im Schlif, Höhe ca. 77 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken