Damenring mit 21 Brillanten.
Limit 650 EUR
650 EUR
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold geprüft, besetzt mit 21 Brillanten von ca. 0,90 ct. (gestempelt) H-J/si. Ringgröße 57, Gewicht ca. 4,7 Gramm.
Kategorie: Schmuck