Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
Limit 1.100 EUR
1.200 EUR
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft. Umlaufend mit 22 Brillanten besetzt, ca. 2,2 ct. (ein Brillant leicht angestossen), H-J/vs-si., Ringgröße 53.
Kategorie: Schmuck