Jagdliches Besteck, vier Teile
Limit 30 EUR
80 EUR
Jagdliches Besteck, vier Teile, die Griffe in Form plastischer Tierhufe aus Silber - geprüft -, Punze sehr berieben, schwer lesbar. Gebrauchsteile bezeichnet "Stahl" mit Gebrauchsspuren. Länge ca. 20 - 21, 5 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .