MUCKE, L.
Limit 120 EUR
120 EUR
MUCKE, L. Bäuerliche Interieurszene mit Großmutter, Mutter und zwei Kleinkinder. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 35 cm, Breite 45 cm. Gerahmt Höhe 48 cm, Breite 58 cm.