Christus mit Johannesknaben. 19. Jahrhundert.
Limit 300 EUR
550 EUR
Christus mit Johannesknaben. 19. Jahrhundert. Sehr fein gemalt, Öl auf Leinwand doubliert, Höhe ca. 64 cm, Breite 55 cm. Gerahmt im Stilrahmen Höhe 84 cm, Breite 74 cm.