Trinkbecher im Lederetui.
Limit 160 EUR
240 EUR
Trinkbecher im Lederetui. Italien, 925er Sterlingsilber, innen vergoldet. 6er Satz, leicht konische, glatte Wandung, schauseit Monogramm "W", doppelt profilierter Lippenrand. Höhe ca. 7 cm, ca. 343 Gramm. Punze: Feingehalt, * und FI.
Kategorie: Silber, Versilbertes .