GRAU, Wolfgang.
Limit 90 EUR
90 EUR
GRAU, Wolfgang. 1908 Mitterfeld/Bayr, Wald - 1970 München. Weite Voralpenlandschaft, wohl bei den Osterseen. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 90 cm. Gerahmt, Höhe 89 cm, Breite 109 cm. Literatur: VOLLMER. Bitte beachten Sie: KEIN VERSAND MÖGLICH !