Silbertablett, 835er Silber.
Limit 250 EUR
Silbertablett, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, 835er Silber, Halbmond, Krone. num. 73469. Runde Form mit passig geschweiftem Profilrand, im Spiegel monogrammiert T.M. , Ø ca. 30 cm, Gewicht ca. 517 Gramm. Punzen: Feingehalt, Fabrikname.
Kategorie: Silber, Versilbertes .