Surrealismus.
Limit 200 EUR
200 EUR
Surrealismus. Italien, 20. Jahrhundert. Komposition mit Eule auf Spieluhr zwischen fliegenden Teppichen bei feuerrotem Sonenuntergang Öl auf Leinwand mit Collage. Rechts unten Signatur nicht auflösbar, mittig monogrammiert, gerahmt. Gesamthöhe 123 cm, Breite 123 cm. Kein Versand möglich.