Junges Fohlen mit Schnecke.
Limit 70 EUR
Junges Fohlen mit Schnecke. Öl/Mischtechnik auf Papier, unter Glas. Links unten signiert und datiert 71. Höhe 50 cm, Breite 40. Gerahmt, Höhe 62 cm, Breite 52 cm.