Portrait Prince Eugène Napoleon
Limit 30 EUR
Portrait Prince Eugène Napoleon. Lithograhie. Rechts unten bezeichnet Maurin, links unten Lithograph Delpech. Passepartoutausschnitt Höhe 42,5 cm, Breite 28 cm. Gerahmt Höhe 73 cm. Breite 53 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.