Portrait Napoleon mit Lorbeerkranz und Hermelinumhang
Limit 30 EUR
Portrait Napoleon mit Lorbeerkranz und Hermelinumhang. Stahlstich u.l. signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 44 cm, Breite 31,5 cm. Gerahmt Höhe 73 cm. Breite 53 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.