Napoleon Bonaparte, stehend im Dreiviertelprofil
Limit 40 EUR
180 EUR
Napoleon Bonaparte, stehend im Dreiviertelprofil. Aquatinaradierung, unten am Rand bezeichnet. Passepartoutausschnit Höhe 58 cm, Breite 40 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 85 cm, Breite 67 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.