Majestätische schreitender Löwe auf Plinthe.
Limit 120 EUR
310 EUR
Majestätische schreitender Löwe auf Plinthe. Eisen (magnetisch), Patina in Bronzeoptik, unsigniert. Wohl 1950er Jahre. Höhe ca. 22 cm, Länge ca. 46 cm. Sehr schwere Ausformung, Gewicht ca. 13,3 Kilo.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken